То, что весь мир считает сладостью, производственники наружной рекламы знают как двустороннюю клеящую ленту из вспененного акрила с сильным клеем.
В линейке скотчей Lepe Pasky «мармеладка» LP-401 со сверхсильным модифицированы клеем.
Что лучше всего монтировать на LP-401:
· пластики,
· стекло,
· акрил,
· дерево,
· металл,
· алюминиевые элементы,
· композит,
· делать POS-материлы,
· кармашки,
· конструкции,
· стенды
LP-401 выдерживает высокие динамические и механические нагрузки, что позволяет склеивать разнородные материалы, которые будут поддаваться расширению и сужению при изменении температуры.
Скотч LP-401 может заменить заклепки, сварку, жидкие клеи и другие способы постоянного соединения. Вы можете разместить склеенные элементы как в помещении, так и на улице. Так как в скотче из вспененного акрила закрытые поры, он позволяет создать герметичное соединение, то через клеевой шов не будет проникать вода, пыль и грязь.
Особенно Lepe Pasky LP-401 хорош для соединения прозрачных материалов, так как прозрачность ленты более 95%.
Он подойдет для незаметной склейки акрила, стекла и других прозрачных или цветных элементов, когда вам важно, чтобы белый, серый или черный скотч не выделялся на изделии.